Расписание занятий

РАСПИСАНИЕ ТРЁХ ФИЛИАЛОВ СУТДИИ

ДОМ МОЛОДЁЖИ / ПЕНЗЕНСКАЯ 62


• Эстрадные танцы 3-6 лет / Анна Карелина:
вт. 17.00 - 18.00
чт. 17.00 - 18.00

• Эстрадные танцы 6-9 лет / Анна Карелина:​​​​​​​
пн. 18.00 - 19.00
ср. 18.00 - 19.00
пт. 17.30 - 18.30

• Акробатическое цирковое искусство 3-6 лет / Екатерина Парамонова:​​​​​​​
вт. 18.00 - 19.00
чт. 18.00 - 19.00
сб. 15.00 - 16.00

• Акробатическое цирковое искусство 7 - 14 лет / Екатерина Парамонова:​​​​​​​
вт. 19.00 - 20.00
чт. 19.00 - 20.00
сб. 15.00 - 16.00

• Хип-хоп 6-9 лет / Дарья Тисленко:
вт. 19.00 - 20.00
чт. 17.00 - 18.00 / растяжка
сб. 12.00 - 13.00

• Хип-хоп 10-13 лет / Дарья Тисленко:
вт. 20.00 - 21.00
чт. 17.00 - 18.00 / растяжка
чт. 18.00 - 19.00

• Хип-хоп / продвижение / Дарья Тисленко:
чт. 17.00 - 18.00 / растяжка
сб. 13.00 - 15.00​​​​​​​

• Дэнс микс 9-12 лет / Ольга Анопочкина:
вт. 18.00 - 19.00
чт. 17.00 - 18.00 / растяжка
сб. 14.00 - 15.00

• Стрит дэнс 12-15 лет / Ольга Анопочкина:
вт. 17.00 - 18.00
чт. 17.00 - 18.00 / растяжка
сб. 17.30 - 18.30

• Шоу - балет 11-15 лет / Ольга Анопочкина:
вт. 16.00 - 17.00
чт. 16.00 - 17.00
чт. 17.00 - 18.00 / растяжка

• Джаз фанк 14-20 лет / Ольга Аткулова и Екатерина Василькович:

пн. 19.00 - 20.00
ср. 19.00 - 20.00

пт. 19.00 - 20.00

сб. 19.00 - 20.00

• Зумба / Анна Карелина:
вт с 18.00 до 19.00
чт с 19.00 до 20.00

• Бачата 18 + / начинающий уровень / Александр Глазков и Виолетта Бокарева:
ср. 19.00 - 20.00
пт. 19.00 - 20.00

• Сальса 18 + / ср. + продв. уровень / Александр Глазков и Виолетта Бокарева:
ср. 20.00 - 21.00
пт. 20.00 - 21.00

​​​​​​​• Реггетон / Александра Булгакова
ср. 20.00 - 21.00
пт. 20.00 - 21.00


УНИВЕРСАЛЬНЫЙ СПОРТИВНЫЙ КОМПЛЕКС

/ МИЧУРИНСКАЯ 150


• Эстрадные танцы 3-6 лет / Виктория Черемисина:
пн. 17.00-18.00
пт. 17.00-18.00

• Эстрадные танцы 6-9 лет / Екатерина Василькович: 
пн. 18.00-19.00
ср. 18.00-19.00
пт. 18.00-19.00

• Хип-хоп 10-13 лет / Екатерина Василькович:
пн. 17.00-18.00
ср. 17.00-18.00
пт. 17.00-18.00

• Джаз фанк 15-17 лет / Ольга Аткулова:
пн. 18.00-19.00
ср. 18.00-19.00
пт. 18.00-19.00

• Бачата 18+ / начинающий уровень / Александр Глазков и Виолетта Бокарева:
пн. 20.00-21.00
ср. 20.00-21.00

• Художественная гимнастика с 3 лет / Марина Приз:
ср. 16.30-18.00
пт. 19.00-20.00
сб. 14.00-15.00 / 15.00-16.00 (индивидуальные)

• Спортивные бальные танцы / Ксения и Владислав Трескины:
пн. 19.00-20.00 / 20.00-21.00
ср. 19.00-20.00 / 20.00-21.00

• Фитнес / Мария Чепурнова:
пн. 18.00-19.00
ср. 18.00-19.00

31 ШКОЛА / РЫЛЕЕВА 84



• Восточные танцы 7-11 лет / Вероника Емельянова: 
вт. 19.00-20.00
чт. 19.00-20.00
сб. 12.00-13.00

• Эстрадные танцы 6-10 лет / Екатерина Василькович: 
вт. 15.00-16.00
чт. 15.00-16.00
сб. 13.00-14.00