РАСПИСАНИЕ И ЦЕНЫ

РАСПИСАНИЕ ТРЁХ ФИЛИАЛОВ СТУДИИ

АКЦИИ И СКИДКИ:

• Первое-пробное занятие Бесплатно

• Приходишь в паре – скидка на 1 абонемент (разово) 50% - для новых клиентов (только на взрослые группы)

• При постоянном посещении 2 групп и покупке сразу 2-ух абонементов – скидка на 1 абонемент 20% - постоянно

Первое занитие БЕСПЛАТНО!


ДОМ МОЛОДЁЖИ/ПЕНЗЕНСКАЯ 62


• Эстрадные танцы 3-6 лет / Дарья Головлева:

1300 руб./8 занятий
вт. 17.00 - 18.00
чт. 17.00 - 18.00

• Акробатическое цирковое искусство / начинающий уровень / Ксения Немтырёва:

1300 руб./8 занятий • 1700руб. / 12 занятий
вт. 18.00 - 19.00
чт. 18.00 - 19.00

• Акробатическое цирковое искусство / Ксения Немтырёва:

1300 руб./8 занятий • 1700руб. / 12 занятий
вт. 18.00 - 20.00
чт. 18.00 - 20.00

• Хип-хоп 6-9 лет / Дмитрий Кириллов:

1600 руб./12 занятий
​​​​​​​пн. 19.00 - 20.00
ср. 19.00 - 20.00
сб. 17.00 - 18.00


• k-pop 13-16 лет 2 год обучения / Ольга Анопочкина:

1300 руб./8 занятий
вт. 17.30 - 18.30
сб. 18.30 - 19.30

• Зумба / Дарья Головлева:

900руб./4 занятия • 1500 руб./8 занятий • 2000руб./12 занятий
вт. 19.00 - 20.00
чт. 19.00 - 20.00

• Джаз фанк 14-20 лет 1 год обучения / Ольга Аткулова:

1600 руб./12 занятий
вт. 19.00 - 20.00
чт. 17.00 - 18.00
чт. 18.00 - 19.00

• Джаз фанк 14-20 лет 2 год обучения / Ольга Аткулова:

1600 руб./12 занятий
пн. 20.00 - 21.00 (В ЛЦ"СТУДЕНЕЦ / СОВЕТСКАЯ 107Г)
ср. 20.00 - 21.00 (В ЛЦ"СТУДЕНЕЦ / СОВЕТСКАЯ 107Г)
чт. 18.00 - 19.00

• Сальса 18 + / начинающий уровень / Александр Глазков и Виолетта Бокарева:

900руб./4 занятия • 1500 руб./8 занятий • 2000руб./12 занятий
ср. 19.00 - 20.00
пт. 19.00 - 20.00 (СМ. ЛЦ"СТУДЕНЕЦ / СОВЕТСКАЯ 107Г)

• Сальса 18 + / ср. + продв. уровень / Александр Глазков и Виолетта Бокарева:

900руб./4 занятия • 1500 руб./8 занятий • 2000руб./12 занятий
ср. 20.00 - 21.00
пт. 20.00 - 21.00 (СМ. ЛЦ"СТУДЕНЕЦ / СОВЕТСКАЯ 107Г)

• Леди стиль / Дарья Головлева:

900руб./4 занятия • 1500 руб./8 занятий • 2000руб./12 занятий
вт. 20.00 - 21.00
чт. 20.00 - 21.00


УНИВЕРСАЛЬНЫЙ СПОРТИВНЫЙ КОМПЛЕКС /МИЧУРИНСКАЯ 150


• Эстрадные танцы 3-6 лет/Виктория Черемисина:

1300 руб./8 занятий
пн. 17.00 - 18.00
пт. 17.00 - 18.00

• Эстрадные танцы 3-6 лет/ начинающий уровень/ Виктория Черемисина:

1300 руб./8 занятий
пн. 18.00 - 19.00
ср. 18.00 - 19.00

• Эстрадные танцы 6-9 лет/Виктория Черемисина:

1600 руб./12 занятий
пн. 19.00 - 20.00
ср. 19.00 - 20.00
пт. 19.00 - 20.00

• Эстрадные танцы 3-5 лет / начинающий уровень / Анастасия Назарова:

1300 руб./8 занятий • 1600 руб./12 занятий
вт. 18.00 - 19.00
чт. 18.00 - 19.00
пт. 19.00 - 20.00

• Эстрадные танцы 6-9 лет / начинающий уровень / Анастасия Назарова:

1300 руб./8 занятий • 1600 руб./12 занятий
пн. 19.00 - 20.00
ср. 19.00 - 20.00
пт. 19.00 - 20.00

• Эстрадные танцы 7-10 лет / 2 год обучения / Анастасия Назарова:

1300 руб./8 занятий • 1600 руб./12 занятий
пн. 18.00 - 19.00
ср. 18.00 - 19.00
пт. 18.00 - 19.00

• Художественная гимнастика с 3 лет - начинающие / Марина Приз:

1700 руб./12 занятий
ср. 16.30 - 17.30
пт. 18.00 - 19.00
сб. 10.00 - 11.30

• Художественная гимнастика 2 год обучения / Марина Приз:

1700 руб./12 занятий
ср. 17.30 - 19.00
пт. 19.00 - 20.00
сб. 12.00 - 13.30
​​​​​​​
• Дэнс Микс 6-9 лет/Максим Татаринцев:

1600 руб./12 занятий
вт. 16.00 - 17.00
чт. 16.00 - 17.00
пт. 17.00 - 18.00

• Дэнс Микс 10-14 лет/Максим Татаринцев:

1600 руб./12 занятий
вт. 17.00 - 18.00
чт. 17.00 - 18.00
пт. 17.00 - 18.00

• Сальса 18 + / начинающий уровень / Глеб Толстенев и Виолетта Бокарева:
​​​​​​​

900руб./4 занятия • 1500 руб./8 занятий • 2000руб./12 занятий
вт. 19.00 - 20.00
сб. 15.00 - 16.00

31 ШКОЛА / РЫЛЕЕВА 84


• Народные танцы 5-8 лет / Дарья Раздорских:

1600 руб./12 занятий
пн. 18.00 - 19.00
ср. 18.00 - 19.00
пт. 18.00 - 19.00


• Восточные танцы 7-11 лет / Вероника Емельянова: 

1600 руб./12 занятий
вт. 19.00-20.00
чт. 19.00-20.00
сб. 12.00-13.00

• Хип-хоп 7-10 лет / Екатерина Василькович:

1600 руб./ 12 занятий
вт. 16.00-17.00
чт. 16.00-17.00
сб. 13.00-14.00​​​​​​​

• Хип-хоп 11-14 лет / Екатерина Василькович:

1600 руб./ 12 занятий
вт. 17.00-18.00
чт. 17.00-18.00
​​​​​​​сб. 13.00-14.00​​​​​​​
​​​​​​

ДИНАМО / СОВЕТСКАЯ 6 ТГУ ИМ. Г.Р. ДЕРЖАВИНА


• Эстрадные танцы / Оксана Дубовицкая: 

​​​​​​​1300 руб./8 занятий
пн. 18.00-19.00
пт. 18.00-19.00

• Стрит дэнс 7-10 лет / Екатерина Василькович:

​​​​​​​1600 руб./12 занятий
пн. 19.00-20.00
ср. 19.00-20.00
пт. 19.00-20.00

• Стрит дэнс 10-13 лет / Екатерина Василькович:

​​​​​​​1600 руб./12 занятий
пн. 20.00-21.00
ср. 20.00-21.00
пт. 20.00-21.00

• Сальса 18 + / начинающий уровень / Глеб Толстенев и Виолетта Бокарева:

900руб./4 занятия • 1500 руб./8 занятий • 2000руб./12 занятий​​​​​​​
пн. 20.00 - 21.00
чт. 20.00 - 21.00

ЛАЙФСТАЙЛ ЦЕНТР "СТУДЕНЕЦ / СОВЕТСКАЯ 107Г



• Эстрадные танцы 6-9 лет / Анна Карелина:
пн. 18.00 - 19.00
ср. 18.00 - 19.00
пт. 18.00 - 19.00

• Эстрадные танцы 7-10 лет 2 год обучения / Анна Карелина:
пн. 19.00 - 20.00
ср. 19.00 - 20.00
пт. 19.00 - 20.00

• k-pop 13-16 лет начинающий уровень / Ольга Анопочкина:
вт. 16.00 - 17.00
сб. 17.00 - 18.00

• Дэнс микс 6-9 лет / Максим Татаринцев:
пн. 19.00 - 20.00
ср. 19.00 - 20.00
чт. 18.00 - 19.00

• Дэнс микс 10-13 лет / Максим Татаринцев:
пн. 20.00 - 21.00
ср. 20.00 - 21.00
чт. 18.00 - 19.00

• Шоу балет / Максим Татаринцев:
пн. 18.00 - 19.00
ср. 18.00 - 19.00
чт. 18.00 - 19.00

• Стрит дэнс 10-13 лет / Екатерина Василькович:
пн. 17.00 - 18.00
ср. 17.00 - 18.00
пт. 17.00 - 18.00

• Джаз фанк 14-20 лет 2 год обучения / Ольга Аткулова:
пн. 20.00 - 21.00
ср. 20.00 - 21.00
чт. 18.00 - 19.00 (В ДОМЕ МОЛОДЕЖИ)

• Сальса 18 + / начинающий уровень / Александр Глазков и Виолетта Бокарева:
ср. 19.00 - 20.00 (В ДОМЕ МОЛОДЕЖИ)
пт. 19.00 - 20.00

• Сальса 18 + / ср. + продв. уровень / Александр Глазков и Виолетта Бокарева:
ср. 20.00 - 21.00 (В ДОМЕ МОЛОДЕЖИ)
пт. 20.00 - 21.00

Педагогический состав

Руководители студии - мастера спорта РФ по танцевальному спорту, финалисты чемпионатов Европы и мира. 

Глазков Александрсальса, бачата, руководитель студии
Марина Вотановскаяхудожественный руководитель студии
Виктория Глазковаадминистратор
Ольга Аткуловаджаз фанк
Екатерина Васильковичдэнс холл, хип-хоп, эстрадные танцы
Анна Карелинаклассические, эстрадные танцы
Дарья Головлеваэстрадные танцы, зумба
Екатерина Парамоноваакробатическое цирковое искусство
Оксана Досягаеваэстрадные танцы
Марина Призхудожественная гимнастика
Анна Карелиназумба фитнес
Вероника Антиповавосточные танцы
Виолетта Бокаревасальса, бачата
Анастасия Назароваамериканская чечетка, классические, эстрадные танцы
Максим Татаринцевдэнс микс, стрит дэнс